Sitzkissen
Prices excl. VAT plus shipping costs
(€536.39 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
1234558
corresponds to OEMManufacturer:
GRAMMER
Product Information "Sitzkissen"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Fahrersitz |
| Polsterung | Stoff |
| Material Füllung | Polyurethan |
| Gesamtlänge | 465 mm |
| Gesamtlänge | 18 in |
| Gesamtbreite | 470 mm |
| Gesamtbreite | 19 in |
| Polsterstärke | 86 mm |
| Polsterstärke | 3 in |
| Drahtlänge Heizung | 105 mm |
| Drahtlänge Heizung | 4 in |
| Belüftetes Polster | false |
| Stecker vorhanden | true |
| Sicherheitsschalter vorhanden | false |
| Heizung vorhanden | true |
| Heizspannung | 12 V |
| Art der Montage | Klicksystem |
| Anzahl der Steckverbinder | 1 |
| Anzahl der Stifte im Stecker | 2 |
| Anzahl der Kabel Heizung | 2 |
| Teil des Kissens | Komplettes Polster |
| Farbe | Schwarz |