Sitzkissen
€96.95 / Stück*
(€115.37 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
1347624
corresponds to OEMManufacturer:
GRAMMER
Product Information "Sitzkissen"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Fahrersitz |
| Polsterung | PVC |
| Material Füllung | Dichtprofile, Schaum |
| Gesamtlänge | 465 mm |
| Gesamtlänge | 18 in |
| Gesamtbreite | 465 mm |
| Gesamtbreite | 18 in |
| Polsterstärke | 110 mm |
| Polsterstärke | 4 in |
| Belüftetes Polster | false |
| Stecker vorhanden | false |
| Sicherheitsschalter vorhanden | false |
| Heizung vorhanden | false |
| Art der Montage | Klicksystem, Schraube |
| Teil des Kissens | Komplettes Polster |
| Farbe | Schwarz |