Sitzkissen
€190.67 / Stück*
(€226.90 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
52304338058
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Sitzkissen"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Fahrersitz |
| Polsterung | Stoff |
| Material Füllung | Dichtprofile, Schaum |
| Gesamtlänge | 500 mm |
| Gesamtlänge | 20 in |
| Gesamtbreite | 520 mm |
| Gesamtbreite | 20 in |
| Polsterstärke | 115 mm |
| Polsterstärke | 5 in |
| Belüftetes Polster | false |
| Stecker vorhanden | false |
| Sicherheitsschalter vorhanden | false |
| Heizung vorhanden | false |
| Art der Montage | Klicksystem, Schraube |
| Teil des Kissens | Komplettes Polster |
| Farbe | Schwarz |