Sitzkissen
€149.63 / Stück*
(€178.06 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
8424632
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Sitzkissen"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Fahrersitz |
| Polsterung | PVC |
| Material Füllung | Dichtprofile, Schaum |
| Gesamtlänge | 485 mm |
| Gesamtlänge | 19 in |
| Gesamtbreite | 470 mm |
| Gesamtbreite | 19 in |
| Polsterstärke | 125 mm |
| Polsterstärke | 5 in |
| Belüftetes Polster | true |
| Stecker vorhanden | false |
| Sicherheitsschalter vorhanden | false |
| Heizung vorhanden | false |
| Art der Montage | Schraube |
| Anzahl der Steckverbinder | 0 |
| Teil des Kissens | Komplettes Polster |
| Farbe | Schwarz |