Sitzkissen
€206.16 / Stück*
(€245.33 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
8424728
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Sitzkissen"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Zurück |
| Polsterung | Stoff |
| Material Füllung | Dichtprofile, Schaum |
| Gesamtlänge | 610 mm |
| Gesamtlänge | 24 in |
| Gesamtbreite | 500 mm |
| Gesamtbreite | 20 in |
| Polsterstärke | 145 mm |
| Polsterstärke | 6 in |
| Belüftetes Polster | false |
| Stecker vorhanden | false |
| Sicherheitsschalter vorhanden | false |
| Heizung vorhanden | false |
| Art der Montage | Schraube |
| Teil des Kissens | Komplettes Polster |
| Farbe | Grau, Schwarz |