Spiegel
€75.65 / Stück*
(€90.02 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
7186160
corresponds to OEMManufacturer:
Bobcat
Product Information "Spiegel"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Maschinenmontierter Spiegel |
| Form | Rechteckig |
| Länge | 244 mm |
| Länge | 10 in |
| Breite | 158 mm |
| Breite | 6 in |
| Material des Spiegels | Kunststoff |
| Mittelposition | false |
| Maximaler Innendurchmesser Schellenloch | 20.0 mm |
| Maximaler Innendurchmesser Schellenloch | 0.79 in |
| Klasse | Klasse 2 |
| E-genehmigt | true |
| Spiegelreflexionsfläche | 384.0 cm² |
| Spiegelreflexionsfläche | 60 in² |