Spiegel
€18.07*
Prices excl. VAT plus shipping costs
(€21.50 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
7830500075S0
corresponds to OEMManufacturer:
Ep Forklift
Product Information "Spiegel"
| Art des Spiegels TY-MIR | Maschinenmontierter Spiegel |
| Form des Spiegels SH-MIR | Überwiegend rechteckig |
| Länge L | 236 mm |
| Breite B | 142 mm |
| Mittelpositon POS | false |
| Gewindeart TA | M8 |
| Neigung (metrisch) Pm | 1.25 mm |
| Material des Spiegels MAT1 | Glas |
| Material der gehäuse MAT2 | Kunststoff |
| Heizung vorhanden HEAT-PR | false |
| E-genehmigt E-APP | false |
| Gewicht mit Gehäuse G1 | 300 g |
| Spiegelreflektor gebiet REFL | 275 cm² |