Spiegelarm
€120.97 / Stück*
(€143.95 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
0375277
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Spiegelarm"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Minimale Länge der Stange | 204 mm |
| Minimale Länge der Stange | 8 in |
| Durchmesser der Stange | 18 mm |
| Durchmesser der Stange | 0.7 in |
| Dicke der Befestigung | 4 mm |
| Dicke der Befestigung | 0.2 in |
| Gesamtzahl der Bohrungen | 2 |