Sprengring
(€2.23 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
0009071913
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Sprengring"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art des Sicherungsrings | Mit konischem Abschnitt |
| Art des konischen Sicherungsrings | Axial montiert |
| Untertyp des Sicherungsrings mit konischem Abschnitt | DHO |
| Außendurchmesser des Rings | 50.4 mm |
| Außendurchmesser des Rings | 1.98 in |
| Dicke des Rings | 1.4 mm |
| Dicke des Rings | 0.06 in |
| Maximale radiale Querschnittsbreite | 4.7 mm |
| Maximale radiale Querschnittsbreite | 0.19 in |