Sprengring
(€1.38 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
0009073324
corresponds to OEMManufacturer:
Lansing
Product Information "Sprengring"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art des Sicherungsrings | Mit konischem Abschnitt |
| Art des konischen Sicherungsrings | Selbstsichernd |
| Untertyp des Sicherungsrings mit konischem Abschnitt | KS |
| Innendurchmesser des Rings | 8.0 mm |
| Innendurchmesser des Rings | 0.31 in |
| Außendurchmesser des Rings | 20.0 mm |
| Außendurchmesser des Rings | 0.79 in |
| Dicke des Rings | 0.8 mm |
| Dicke des Rings | 0.03 in |