Sprengring
€1.55 / Stück*
(€1.84 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
133150
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Sprengring"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art des Sicherungsrings | Mit konischem Abschnitt |
| Art des konischen Sicherungsrings | Axial montiert |
| Untertyp des Sicherungsrings mit konischem Abschnitt | DSH |
| Innendurchmesser des Rings | 33.2 mm |
| Innendurchmesser des Rings | 1.31 in |
| Dicke des Rings | 1.75 mm |
| Dicke des Rings | 0.07 in |
| Nutdurchmesser | 34.0 mm |
| Nutdurchmesser | 1.34 in |
| Maximale radiale Querschnittsbreite | 4.0 mm |
| Maximale radiale Querschnittsbreite | 0.16 in |
| DIN | DIN 471 |