Sprengring
€6.80 / Stück*
(€8.09 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
179666
corresponds to OEMManufacturer:
BT
Product Information "Sprengring"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art des Sicherungsrings | Mit konischem Abschnitt |
| Art des konischen Sicherungsrings | Axial montiert |
| Untertyp des Sicherungsrings mit konischem Abschnitt | DSH |
| Innendurchmesser des Rings | 46.0 mm |
| Innendurchmesser des Rings | 1.81 in |
| Dicke des Rings | 2.0 mm |
| Dicke des Rings | 0.08 in |
| Maximale radiale Querschnittsbreite | 5.2 mm |
| Maximale radiale Querschnittsbreite | 0.2 in |