Sprengring
€1.62*
Prices excl. VAT plus shipping costs
(€1.93 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
2304093
corresponds to OEMManufacturer:
Hyster
Product Information "Sprengring"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art des Sicherungsrings | Mit konischem Abschnitt |
| Art des konischen Sicherungsrings | Axial montiert |
| Untertyp des Sicherungsrings mit konischem Abschnitt | DHO |
| Außendurchmesser des Rings | 66.2 mm |
| Außendurchmesser des Rings | 2.61 in |
| Dicke des Rings | 2.0 mm |
| Dicke des Rings | 0.08 in |
| Nutdurchmesser | 65.0 mm |
| Nutdurchmesser | 2.56 in |
| Maximale radiale Querschnittsbreite | 5.5 mm |
| Maximale radiale Querschnittsbreite | 0.22 in |
| DIN | DIN 472 |