Sprengring
€1.27 / Stück*
(€1.51 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
28571
corresponds to OEMManufacturer:
BT
Product Information "Sprengring"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art des Sicherungsrings | Mit konischem Abschnitt |
| Art des konischen Sicherungsrings | Axial montiert |
| Untertyp des Sicherungsrings mit konischem Abschnitt | DHO |
| Außendurchmesser des Rings | 76.5 mm |
| Außendurchmesser des Rings | 3.01 in |
| Dicke des Rings | 2.5 mm |
| Dicke des Rings | 0.1 in |
| Nutdurchmesser | 75.0 mm |
| Nutdurchmesser | 2.95 in |
| Maximale radiale Querschnittsbreite | 6.4 mm |
| Maximale radiale Querschnittsbreite | 0.25 in |