Sprengring
€1.62 / Stück*
(€1.93 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
305001000014
corresponds to OEMManufacturer:
Ep Forklift
Product Information "Sprengring"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art des Sicherungsrings | Mit konischem Abschnitt |
| Art des konischen Sicherungsrings | Axial montiert |
| Untertyp des Sicherungsrings mit konischem Abschnitt | DSH |
| Innendurchmesser des Rings | 50.8 mm |
| Innendurchmesser des Rings | 2.0 in |
| Dicke des Rings | 2.0 mm |
| Dicke des Rings | 0.08 in |
| Nutdurchmesser | 52.0 mm |
| Nutdurchmesser | 2.05 in |
| Maximale radiale Querschnittsbreite | 5.4 mm |
| Maximale radiale Querschnittsbreite | 0.21 in |
| DIN | DIN 471 |