Sprengring
€1.47 / Stück*
(€1.75 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
4411106
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Sprengring"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art des Sicherungsrings | Mit konischem Abschnitt |
| Art des konischen Sicherungsrings | Radial montiert |
| Untertyp des Sicherungsrings mit konischem Abschnitt | E |
| Außendurchmesser des Rings | 11.3 mm |
| Außendurchmesser des Rings | 0.44 in |
| Dicke des Rings | 0.7 mm |
| Dicke des Rings | 0.03 in |
| Nutdurchmesser | 5.0 mm |
| Nutdurchmesser | 0.2 in |
| DIN | DIN 6799 |