Sprengring
(€1.84 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
533032
corresponds to OEMManufacturer:
Manitou
Product Information "Sprengring"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art des Sicherungsrings | Mit konischem Abschnitt |
| Art des konischen Sicherungsrings | Axial montiert |
| Untertyp des Sicherungsrings mit konischem Abschnitt | DHO |
| Außendurchmesser des Rings | 32.1 mm |
| Außendurchmesser des Rings | 1.26 in |
| Dicke des Rings | 1.2 mm |
| Dicke des Rings | 0.05 in |
| Nutdurchmesser | 31.4 mm |
| Nutdurchmesser | 1.24 in |
| Maximale radiale Querschnittsbreite | 3.0 mm |
| Maximale radiale Querschnittsbreite | 0.12 in |
| DIN | DIN 472 |