Sprengring
(€2.32 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
552508
corresponds to OEMManufacturer:
Manitou
Product Information "Sprengring"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art des Sicherungsrings | Mit konischem Abschnitt |
| Art des konischen Sicherungsrings | Axial montiert |
| Untertyp des Sicherungsrings mit konischem Abschnitt | DHT |
| Außendurchmesser des Rings | 21.5 mm |
| Außendurchmesser des Rings | 0.85 in |
| Dicke des Rings | 1.0 mm |
| Dicke des Rings | 0.04 in |
| Nutdurchmesser | 21.0 mm |
| Nutdurchmesser | 0.83 in |
| Maximale radiale Querschnittsbreite | 3.9 mm |
| Maximale radiale Querschnittsbreite | 0.15 in |
| DIN | DIN 984 |