Sprengring
€1.78 / Stück*
(€2.12 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
6662076
corresponds to OEMManufacturer:
Bobcat
Product Information "Sprengring"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art des Sicherungsrings | Mit konischem Abschnitt |
| Art des konischen Sicherungsrings | Axial montiert |
| Innendurchmesser des Rings | 76.5 mm |
| Innendurchmesser des Rings | 3.01 in |
| Dicke des Rings | 2.5 mm |
| Dicke des Rings | 0.1 in |
| Nutdurchmesser | 78.5 mm |
| Nutdurchmesser | 3.09 in |
| Maximale radiale Querschnittsbreite | 7.6 mm |
| Maximale radiale Querschnittsbreite | 0.3 in |
| DIN | DIN 471 |