Sprengring
(€29.55 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 3-4 weeks
Product number:
7017070
corresponds to OEMManufacturer:
Bobcat
Product Information "Sprengring"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art des Sicherungsrings | Konstanter Querschnitt |
| Art des konischen Sicherungsrings | Radial montiert |
| Untertyp des Sicherungsrings mit konischem Abschnitt | C |
| Innendurchmesser des Rings | 53.4 mm |
| Innendurchmesser des Rings | 2.1 in |
| Außendurchmesser des Rings | 57.9 mm |
| Außendurchmesser des Rings | 2.28 in |
| Dicke des Rings | 1.3 mm |
| Dicke des Rings | 0.05 in |