Sprengring
€2.13 / Stück*
(€2.53 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
7206
corresponds to OEMManufacturer:
Crown
Product Information "Sprengring"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art des Sicherungsrings | Mit konischem Abschnitt |
| Art des konischen Sicherungsrings | Axial montiert |
| Untertyp des Sicherungsrings mit konischem Abschnitt | DSH |
| Innendurchmesser des Rings | 27.6 mm |
| Innendurchmesser des Rings | 1.09 in |
| Dicke des Rings | 1.5 mm |
| Dicke des Rings | 0.06 in |
| Maximale radiale Querschnittsbreite | 3.5 mm |
| Maximale radiale Querschnittsbreite | 0.14 in |