Sprengring
€1.70 / Stück*
(€2.02 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
8003153
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Sprengring"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art des Sicherungsrings | Mit konischem Abschnitt |
| Art des konischen Sicherungsrings | Axial montiert |
| Untertyp des Sicherungsrings mit konischem Abschnitt | DHO |
| Außendurchmesser des Rings | 76.5 mm |
| Außendurchmesser des Rings | 3.01 in |
| Dicke des Rings | 2.5 mm |
| Dicke des Rings | 0.1 in |
| Nutdurchmesser | 75.0 mm |
| Nutdurchmesser | 2.95 in |
| Maximale radiale Querschnittsbreite | 6.4 mm |
| Maximale radiale Querschnittsbreite | 0.25 in |
| DIN | DIN 472 |