Sprengring
Prices excl. VAT plus shipping costs
(€1.93 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
95325475
corresponds to OEMManufacturer:
Fiat
Product Information "Sprengring"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art des Sicherungsrings | Mit konischem Abschnitt |
| Art des konischen Sicherungsrings | Selbstsichernd |
| Untertyp des Sicherungsrings mit konischem Abschnitt | KS |
| Innendurchmesser des Rings | 15.5 mm |
| Innendurchmesser des Rings | 0.61 in |
| Außendurchmesser des Rings | 28.0 mm |
| Außendurchmesser des Rings | 1.1 in |
| Dicke des Rings | 0.4 mm |
| Dicke des Rings | 0.02 in |