Sprengring
(€1.75 incl. 19% VAT)
Ready for dispatch in 1 day, delivery time 2-3 days
Product number:
B615000025
corresponds to OEMManufacturer:
Heli
Product Information "Sprengring"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art des Sicherungsrings | Mit konischem Abschnitt |
| Art des konischen Sicherungsrings | Axial montiert |
| Untertyp des Sicherungsrings mit konischem Abschnitt | DSH |
| Innendurchmesser des Rings | 23.5 mm |
| Innendurchmesser des Rings | 0.93 in |
| Dicke des Rings | 1.2 mm |
| Dicke des Rings | 0.05 in |
| Nutdurchmesser | 23.9 mm |
| Nutdurchmesser | 0.94 in |
| Maximale radiale Querschnittsbreite | 3.0 mm |
| Maximale radiale Querschnittsbreite | 0.12 in |
| DIN | DIN 471 |