Sprengring
€6.49 / Stück*
(€7.72 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
L157620
corresponds to OEMManufacturer:
John Deere
Product Information "Sprengring"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art des Sicherungsrings | Konstanter Querschnitt |
| Innendurchmesser des Rings | 187.0 mm |
| Innendurchmesser des Rings | 7.36 in |
| Außendurchmesser des Rings | 196.0 mm |
| Außendurchmesser des Rings | 7.72 in |
| Dicke des Rings | 3.0 mm |
| Dicke des Rings | 0.12 in |
| Nutdurchmesser | 193.0 mm |
| Nutdurchmesser | 7.6 in |
| Maximale radiale Querschnittsbreite | 5.0 mm |
| Maximale radiale Querschnittsbreite | 0.2 in |