StÖßelschalter
(€117.43 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
0501210966
corresponds to OEMManufacturer:
Terberg
Product Information "StÖßelschalter"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Gesamtlänge | 77 mm |
| Gesamtlänge | 3.0 in |
| Gewindegröße | M16 |
| Steigung (metrisch) | 1.5 mm |
| Gewinderichtung | Linksgewinde |
| Einheit des Gewindes | Metrische |
| Spannung | 24 V |
| Art des Anschlusses | Steckverbinder |
| Art des Anschlusses | Steckverbinder |
| Anzahl der Anschlüsse | 1 |
| Anzahl der Steckverbinder | 1 |
| Anzahl der Stifte im Stecker | 2 |
| Anzahl der „Normal offen“-Kontakte (NO) | 1 |
| Schraubenschlüsselgröße | 22 |