StÖßelschalter
€19.87*
Prices excl. VAT plus shipping costs
(€23.65 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
1200342451
corresponds to OEMManufacturer:
TCM
Product Information "StÖßelschalter"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Gesamtlänge | 62 mm |
| Gesamtlänge | 2.4 in |
| Länge der Kabel | 115 mm |
| Länge der Kabel | 4.5 in |
| Gewindegröße | M14 |
| Steigung (metrisch) | 1.5 mm |
| Gewinderichtung | Linksgewinde |
| Einheit des Gewindes | Metrische |
| Spannung | 12 V |
| Art des Anschlusses | Kabel mit Stecker, Kabel mit Stift |
| Art des Anschlusses | Kabel mit Stecker, Kabel mit Stift |
| Anzahl der Anschlüsse | 2 |
| Anzahl der Steckverbinder | 1 |
| Anzahl der Stifte im Stecker | 1 |
| Anzahl der Stifte | 1 |
| Anzahl der „Normal offen“-Kontakte (NO) | 1 |
| Schraubenschlüsselgröße | 29 |