StÖßelschalter
(€7.90 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
D09JK0231D
corresponds to OEMManufacturer:
Heli
Product Information "StÖßelschalter"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Gesamtlänge | 76 mm |
| Gesamtlänge | 3.0 in |
| Gewindegröße | M10 |
| Steigung (metrisch) | 1.0 mm |
| Gewinderichtung | Linksgewinde |
| Einheit des Gewindes | Metrische |
| Spannung | 12 V |
| Art des Anschlusses | Stift |
| Art des Anschlusses | Stift |
| Anzahl der Anschlüsse | 2 |
| Anzahl der Stifte | 2 |
| Anzahl der „Normal geschlossen“-Kontakte (NC) | 1 |