Stangenende Gelenklager
€14.38 / Stück*
(€17.11 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
28344
corresponds to OEMManufacturer:
Dino Lift
Product Information "Stangenende Gelenklager"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art des Gelenkkopfes | Gelenkkopf ohne Rille |
| Länge zwischen Ösenanfang und Gelenkkopf | 46 mm |
| Länge zwischen Ösenanfang und Gelenkkopf | 1.8 in |
| Bohrungsdurchmesser | 12.0 mm |
| Bohrungsdurchmesser | 0.47 in |
| Gesamtdurchmesser | 30 mm |
| Gesamtdurchmesser | 1.2 in |
| Breite des Gehäuses des Kugelgelenks | 12 mm |
| Breite des Gehäuses des Kugelgelenks | 0.5 in |
| Gesamtbreite | 16 mm |
| Gesamtbreite | 0.6 in |
| Gewindeausführung | Intern |
| Gewindegröße | M12 |
| Steigung (metrisch) | 1.75 mm |
| Gewindeeinheit | Metrische |
| Rechtshändiges oder linkshändiges Gewinde | Rechtsgewinde |
| Schmiernippel vorhanden | Ja |