Stangenende Ohne Gelenklager
€6.51 / Stück*
(€7.75 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 weeks
Product number:
2000525010
corresponds to OEMManufacturer:
Heli
Product Information "Stangenende Ohne Gelenklager"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art des Gelenkkopfes | Kugel |
| Gesamtlänge | 29 mm |
| Gesamtlänge | 1.1 in |
| Kugeldurchmesser | 16.0 mm |
| Kugeldurchmesser | 0.63 in |
| Stangendurchmesser | 10.0 mm |
| Stangendurchmesser | 0.4 in |
| Gewindelänge | 0.6 in |
| Gewindelänge | 14 mm |
| Gewindeausführung | Intern |
| Gewindegröße | M8 |
| Steigung (metrisch) | 1.25 mm |
| Rechtshändiges oder linkshändiges Gewinde | Rechtsgewinde |
| Schmiernippel vorhanden | Nein |