Stangenende Ohne Gelenklager
(€1.80 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
7531351
corresponds to OEMManufacturer:
Bobcat
Product Information "Stangenende Ohne Gelenklager"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art des Gelenkkopfes | Kugel |
| Gesamtlänge | 30 mm |
| Gesamtlänge | 1.2 in |
| Kugeldurchmesser | 10.0 mm |
| Kugeldurchmesser | 0.39 in |
| Gewindelänge | 0.5 in |
| Gewindelänge | 12 mm |
| Gewindeausführung | Extern |
| Gewindegröße | M8 |
| Steigung (metrisch) | 1.25 mm |
| Rechtshändiges oder linkshändiges Gewinde | Rechtsgewinde |
| Schmiernippel vorhanden | Nein |