Stehbolzen
(€4.13 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
6672947
corresponds to OEMManufacturer:
Bobcat
Product Information "Stehbolzen"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Gesamtlänge | 31.0 mm |
| Gesamtlänge | 1.2 in |
| Durchmesser der kürzesten Seite | 8.0 mm |
| Durchmesser der kürzesten Seite | 0.31 in |
| Durchmesser der längsten Seite | 8.0 mm |
| Durchmesser der längsten Seite | 0.31 in |
| Länge der kürzesten Seite | 9 mm |
| Länge der kürzesten Seite | 0.4 in |
| Gewindegröße der kürzesten Seite | M8 |
| Metrische Steigung der kürzesten Seite | 1.25 mm |
| Gewinderichtung der kürzesten Seite | Rechtsgewinde |
| Länge der längsten Seite | 16 mm |
| Länge der längsten Seite | 0.6 in |
| Gewindegröße der längsten Seite | M8 |
| Metrische Steigung der längsten Seite | 1.25 mm |
| Gewinderichtung der längsten Seite | Rechtsgewinde |