Stehbolzen
(€11.98 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
S991569CE
corresponds to OEMManufacturer:
Raymond
Product Information "Stehbolzen"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Gesamtlänge | 50.0 mm |
| Gesamtlänge | 2.0 in |
| Durchmesser der kürzesten Seite | 14.0 mm |
| Durchmesser der kürzesten Seite | 0.55 in |
| Durchmesser der längsten Seite | 14.0 mm |
| Durchmesser der längsten Seite | 0.55 in |
| Länge der kürzesten Seite | 16 mm |
| Länge der kürzesten Seite | 0.6 in |
| Gewindegröße der kürzesten Seite | M14 |
| Metrische Steigung der kürzesten Seite | 1.5 mm |
| Gewinderichtung der kürzesten Seite | Rechtsgewinde |
| Länge der längsten Seite | 28 mm |
| Länge der längsten Seite | 1.1 in |
| Gewindegröße der längsten Seite | M14 |
| Metrische Steigung der längsten Seite | 1.5 mm |
| Gewinderichtung der längsten Seite | Rechtsgewinde |