Stehbolzen
(€2.49 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 4-5 weeks
Product number:
ZK1224000300
corresponds to OEMManufacturer:
Ep Forklift
Product Information "Stehbolzen"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Gesamtlänge | 42.0 mm |
| Gesamtlänge | 1.7 in |
| Durchmesser der kürzesten Seite | 12.0 mm |
| Durchmesser der kürzesten Seite | 0.47 in |
| Durchmesser der längsten Seite | 12.0 mm |
| Durchmesser der längsten Seite | 0.47 in |
| Länge der kürzesten Seite | 13 mm |
| Länge der kürzesten Seite | 0.5 in |
| Gewindegröße der kürzesten Seite | M12 |
| Metrische Steigung der kürzesten Seite | 1.5 mm |
| Gewinderichtung der kürzesten Seite | Rechtsgewinde |
| Länge der längsten Seite | 22 mm |
| Länge der längsten Seite | 0.9 in |
| Gewindegröße der längsten Seite | M12 |
| Metrische Steigung der längsten Seite | 1.5 mm |
| Gewinderichtung der längsten Seite | Rechtsgewinde |