Stopfen (metal)
€3.51 / Stück*
(€4.18 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
4499892
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Stopfen (metal)"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Mit Außengewinde |
| Größe des Außengewindes | M14 |
| Externe Gewindesteigung (metrisch) | 1.5 mm |
| Externe Gewindesteigung (imperial) | 11.5 tpi |
| Material | Stahl |
| Vorhandene Funktionen | Magnet |
| Gesamtlänge | 22.8 mm |
| Gesamtlänge | 0.9 in |