Stopfen (metal)
(€17.62 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
808607
corresponds to OEMManufacturer:
Crown
Product Information "Stopfen (metal)"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Mit Außengewinde |
| Größe des Außengewindes | M16 |
| Externe Gewindesteigung (metrisch) | 1.5 mm |
| Material | Stahl |
| Vorhandene Funktionen | Magnet |
| Gesamtlänge | 18.6 mm |
| Gesamtlänge | 0.73 in |