Stuetzrad
€25.77*
Prices excl. VAT plus shipping costs
(€30.67 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
171999
corresponds to OEMManufacturer:
Cesab
Product Information "Stuetzrad"
| Art des Lastrades SRT-WH | standard Rad |
| Montage des Rades MOU-WH | mit Lager |
| Raddurchmesser D1 | 125 mm |
| Radbreite W1 | 50 mm |
| Felgendurchmesser D2 | 105 mm |
| Felgenbreite W2 | 50 mm |
| Anzahl der Lager QTY-BEA | 2 |
| Art des Lagers SRT-BEA | standard lager |
| Material des Lagers MAT-BEA | stahl |
| Nut für Sicherungsringe vorhanden CIR-PR | false |
| Reduzierhülsen vorhanden RBU-PR | false |
| Material der Reduzierhülsen MAT-RBU | stahl |
| Buchse zwischen den Lagern vorhanden BU-PR | yes |
| Durchmesser Lagerkammer 1 D3 | 47 mm |
| Tiefe der Lagerkammer 1 H1 | 15 mm |
| Durchmesser Lagerkammer 2 D4 | 47 mm |
| Tiefe der Lagerkammer 2 H2 | 15 mm |
| Lagertyp 1 (Präfix) PREF1 | 6204 |
| Subtyp Lager 1 (Suffix) SUFF1 | ZZV |
| Wellendurchmesser 1 D5 | 20 mm |
| Lagertyp 2 (Präfix) PREF2 | 6204 |
| Subtyp Lager 2 (Suffix) SUFF2 | ZZV |
| Wellendurchmesser 2 D6 | 20 mm |
| Nabenlänge L-HUB | 50 mm |
| Einbaulänge L-CLA | 54 mm |
| Material des Rades (gruppiert) MAT-WH | Polyurethan |
| Material des Rades detailliert MAT-DET | vulkollan: Für intensive Verwendung von 2-3 Schichten/Tag/Kühlhaus |
| Form der Lauffläche SH-TRED | zylindrisch |
| Rad-Profil PROF-WH | glatt |
| Material der Felge MAT-RIM | stahl |
| Felge und Rad RIMTYR | false |
| Geeignet für Gebrach in kühlen Umgebungen SUF | false |
| Eine Seite geschlossen CL | false |
| Fadenschutz (FA-fertig) FA | without thread guards |
| Zahnkranz vorhanden GEAR-PR | without gear ring |
| Schmiernippel vorhanden NIP-PR | without grease nipple |
| Maximale Belastung LOAD | 700 kg |