Stuetzrolle
(€54.30 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
103311
corresponds to OEMManufacturer:
Crown
Product Information "Stuetzrolle"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Antriebsrad | Stahl |
| Durchmesser des Rads: | 48.0 mm |
| Durchmesser des Rads: | 1.88 in |
| Breite des Rads: | 41.0 mm |
| Breite des Rads: | 1.63 in |
| Achslochdurchmesser | 14.29 mm |
| Achslochdurchmesser | 0.56 in |
| Befestigung des Rads | Mit Lager |
| Lagernummer | SCE910 |
| Durchmesser der Lagerkammer | 19.05 mm |
| Durchmesser der Lagerkammer | 0.75 in |
| Tiefe der Lagerkammer | 16.0 mm |
| Tiefe der Lagerkammer | 0.63 in |
| Schelle-Bereich | 41.0 mm |
| Schelle-Bereich | 1.61 in |
| Farbe des Rads | Grau |
| Eigenschaften | Standardlager |