Summer, RÜckfahrwarner
(€71.35 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
0986334001
corresponds to OEMManufacturer:
Bosch
Product Information "Summer, RÜckfahrwarner"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Spannung | 24 V |
| Form | Rund |
| Ton | Langsamer Impuls |
| Volumenanpassung | Nicht anpassbar |
| Breitband-Klang | false |
| Gesamtbreite | 45.8 mm |
| Gesamtbreite | 1.8 in |
| Durchmesser | 60.0 mm |
| Durchmesser | 2.36 in |
| Art der Montage | Mehrere Löcher |
| Art des Anschlusses | Kabel |
| Art des Anschlusses | Kabel |
| Anzahl der Anschlüsse | 2 |
| Art des Summers | Rückfahrwarner |
| IP-Code | IP66 |
| Art des Klangs | Signalton |