Summer, RÜckfahrwarner
€53.14 / Stück*
(€63.24 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
7918915200
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Summer, RÜckfahrwarner"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Spannung | 12-24 V |
| Form | Sonstiges |
| Geräuschpegel | 87 dB |
| Ton | Langsamer Impuls |
| Volumenanpassung | Nicht anpassbar |
| Breitband-Klang | true |
| Gesamtlänge | 91.5 mm |
| Gesamtlänge | 3.6 in |
| Gesamtbreite | 45.0 mm |
| Gesamtbreite | 1.77 in |
| Gesamthöhe | 55.0 mm |
| Gesamthöhe | 2.17 in |
| Art der Montage | Mehrere Löcher |
| Art des Anschlusses | Kabel |
| Art des Anschlusses | Kabel |
| Anzahl der Anschlüsse | 2 |
| Art des Summers | Rückfahrwarner |
| IP-Code | IP68 |
| Art des Klangs | Weißes Rauschen |
| Genehmigungen | CE, E, SAE |