TÜrschloss
€117.81 / Stück*
(€140.19 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
160195
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "TÜrschloss"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Verriegelung |
| Untertyp | Drehbare Verriegelung mit Griff |
| Anwendung | Automobilindustrie |
| Material des Handgriffs | Stahl |
| Gesamtlänge | 114 mm |
| Gesamtlänge | 4.5 in |
| Gesamtbreite | 90 mm |
| Gesamtbreite | 3.5 in |
| Gesamthöhe | 20 mm |
| Gesamthöhe | 0.8 in |
| Länge des Riegelgehäuses | 114 mm |
| Länge des Riegelgehäuses | 4.5 in |
| Breite des Riegelgehäuses | 47 mm |
| Breite des Riegelgehäuses | 1.9 in |
| Höhe des Riegelgehäuses | 20 mm |
| Höhe des Riegelgehäuses | 0.8 in |
| Möglichkeit zur Montage eines Schlosses | false |
| Schloss mit Schlüssel | false |
| Schlüssel vorhanden | false |