Tandemr.uethane Komplet
(€26.48 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
053045
corresponds to OEMManufacturer:
Atlet
Product Information "Tandemr.uethane Komplet"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Antriebsrad | Polyurethan |
| Durchmesser des Rads: | 85.0 mm |
| Durchmesser des Rads: | 3.35 in |
| Breite des Rads: | 74.0 mm |
| Breite des Rads: | 2.9 in |
| Achslochdurchmesser | 20.0 mm |
| Achslochdurchmesser | 0.79 in |
| Befestigung des Rads | Mit Lager |
| Schelle-Bereich | 77.0 mm |
| Schelle-Bereich | 3.03 in |
| Farbe des Rads | Orange |
| Eigenschaften | Wasserdichtes, abgedichtetes Lager |