Taster Komplett
(€80.71 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
0173524
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Taster Komplett"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art des Schalters | Vorübergehende Position |
| Gesamthöhe | 16 mm |
| Gesamthöhe | 0.6 in |
| Gesamtdurchmesser | 16 mm |
| Gesamtdurchmesser | 0.6 in |
| Länge der Kabel | 310 mm |
| Länge der Kabel | 12.2 in |
| Gewindegröße | M16 |
| Steigung (metrisch) | 1.0 mm |
| Länge des Gewindes | 11.5 mm |
| Länge des Gewindes | 0.45 in |
| Art des Anschlusses | Kabel mit Stift |
| Art des Anschlusses | Kabel mit Stift |
| Anzahl der Anschlüsse | 2 |
| Anzahl der Stellantriebe | 1 |
| Anzahl der „Normal offen“-Kontakte (NO) | 1 |
| Licht vorhanden | Nein |
| Farbe des Stellantriebs | Rot |
| IP-Schutzart | IP67 |