Tellerrad Und Ritzel
€2,343.06 / Stück*
(€2,788.24 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
108672
corresponds to OEMManufacturer:
Atlet
Product Information "Tellerrad Und Ritzel"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art | Vollständig rundes Innenloch |
| Kleinster Innendurchmesser des Tellerrads | 47.0 mm |
| Kleinster Innendurchmesser des Tellerrads | 1.85 in |
| Außendurchmesser | 148.0 mm |
| Außendurchmesser | 5.83 in |
| Anzahl der Tellerradzähne | 37 |
| Zahnrichtung | Rechtsgewinde |
| Länge des Ritzels | 124.0 mm |
| Länge des Ritzels | 4.88 in |
| Anzahl der Ritzelzähne | 7 |
| Anzahl der Keilnuten am Ritzel | 0 |