Tellerrad Und Ritzel
(€724.83 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
8414532
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Tellerrad Und Ritzel"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art | Innenloch mit Verzahnung |
| Kleinster Innendurchmesser des Tellerrads | 55.0 mm |
| Kleinster Innendurchmesser des Tellerrads | 2.17 in |
| Innendurchmesser | 60.4 mm |
| Innendurchmesser | 2.38 in |
| Anzahl der Keilnuten am Rad | 28 |
| Außendurchmesser | 208.0 mm |
| Außendurchmesser | 8.19 in |
| Anzahl der Tellerradzähne | 41 |
| Zahnrichtung | Rechtsgewinde |
| Länge des Ritzels | 166.0 mm |
| Länge des Ritzels | 6.54 in |
| Anzahl der Ritzelzähne | 7 |
| Anzahl der Keilnuten am Ritzel | 6 |