Thermostat
(€26.31 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
0171472
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Thermostat"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Betriebstemperatur | 87 °C |
| Betriebstemperatur | 189 °F |
| Maximaler Außendurchmesser | 54.0 mm |
| Maximaler Außendurchmesser | 2.1 in |
| Gesamthöhe | 56.0 mm |
| Gesamthöhe | 2.2 in |
| Luftfreigabesystem | Keine |
| Durchmesser des Bypassventils | 35.0 mm |
| Durchmesser des Bypassventils | 1.38 in |
| Exzentrizität | false |
| Höhe auf der Kühler-Seite | 21.3 mm |
| Höhe auf der Kühler-Seite | 0.84 in |
| Durchmesser Motorseite | 38.9 mm |
| Durchmesser Motorseite | 1.53 in |