Thermostat
€19.23 / Stück*
(€22.88 incl. 19% VAT)
Ready for dispatch in 1 day, delivery time 2-3 days
Product number:
324370
corresponds to OEMManufacturer:
Hyster
Product Information "Thermostat"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Betriebstemperatur | 82 °C |
| Betriebstemperatur | 180 °F |
| Maximaler Außendurchmesser | 54.5 mm |
| Maximaler Außendurchmesser | 2.1 in |
| Gesamthöhe | 43.5 mm |
| Gesamthöhe | 1.7 in |
| Luftfreigabesystem | Bohrung mit Stift |
| Exzentrizität | true |
| Höhe auf der Kühler-Seite | 18.2 mm |
| Höhe auf der Kühler-Seite | 0.72 in |
| Durchmesser Motorseite | 41.9 mm |
| Durchmesser Motorseite | 1.65 in |