Treibriemen
(€23.15 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
0171988
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Treibriemen"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Gurtart | PK |
| Gesamtbreite des Riemens | 21.36 mm |
| Gesamtbreite des Riemens | 0.84 in |
| Gesamthöhe des Riemens | 4.8 mm |
| Gesamthöhe des Riemens | 0.19 in |
| Effektive Länge (Le) an der Riemenschnur | 926 mm |
| Effektive Länge (Le) an der Riemenschnur | 36.46 in |
| Anzahl der Riemen | 1 |
| Rippen vorhanden | true |
| Anzahl der Rippen | 6 |
| Dehnbar | false |