Treibriemen
€54.90 / Stück*
(€65.33 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
0997302
corresponds to OEMManufacturer:
Cesab
Product Information "Treibriemen"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Gurtart | PK |
| Gesamtbreite des Riemens | 28.48 mm |
| Gesamtbreite des Riemens | 1.12 in |
| Gesamthöhe des Riemens | 4.8 mm |
| Gesamthöhe des Riemens | 0.19 in |
| Effektive Länge (Le) an der Riemenschnur | 1570 mm |
| Effektive Länge (Le) an der Riemenschnur | 61.81 in |
| Anzahl der Riemen | 0 |
| Rippen vorhanden | true |
| Anzahl der Rippen | 8 |
| Rippenbreite des Riemens | 3.56 mm |
| Rippenbreite des Riemens | 0.14 in |
| Material | EPDM |
| Dehnbar | false |