Verbunddichtung
(€8.76 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
524172
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Verbunddichtung"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Maßeinheit | Metrische |
| Innendurchmesser | 64.5 mm |
| Innendurchmesser | 2.54 in |
| Außendurchmesser | 80.0 mm |
| Außendurchmesser | 3.15 in |
| Gesamthöhe | 6.0 mm |
| Gesamthöhe | 0.24 in |
| Typ | C10-A |
| Form des Energizers | Quadratisch |
| Position des Energizers | Innen |
| Form des dynamischen Rings | Geschlossen |
| Material des Energizers | NBR |
| Material des dynamischen Rings | PU |